Unsere Mitarbeiter

Cornelia Steinert

Amtsrätin im Notardienst/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

steinert@notare-boehmer-schneider.de

Kristina Schön

Notarfachwirtin/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

schoen@notare-boehmer-schneider.de

Tanja Muschaweck

Oberinspektorin im Notardienst/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

muschaweck@notare-boehmer-schneider.de

Christina Sauerbeck

Oberinspektorin im Notardienst/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

sauerbeck@notare-boehmer-schneider.de

Maria Matern

Inspektorin im Notardienst/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

matern@notare-boehmer-schneider.de

Kira Schauz

Notarfachangestellte/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

schauz@notare-boehmer-schneider.de

Gerhard Schmidt

Amtmann im Notardienst a.D./Sachbearbeiter
Besprechungen, Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung

schmidt@notare-boehmer-schneider.de

Margit Städler-Prell

Notariatsangestellte/Sachbearbeiterin
Besprechungen, Urkundsvorbereitung und Urkundsabwicklung im Bereich Handels- und Gesellschaftsrecht

staedler-prell@notare-boehmer-schneider.de

Jennifer Wiegand

Notarfachangestellte
Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung, Schriftverkehr

wiegand@notare-boehmer-schneider.de

Carolin Stengel

Notarfachangestellte
Urkundsvorbereitung und Urkundsabwicklung für Handelsregistervorgänge, Testamentsregister, Vorsorgeregister

stengel@notare-boehmer-schneider.de

Hannelore Schoetzau

Notariatsangestellte
Urkundsvorbereitung, Urkundsabwicklung, Schriftverkehr

schoetzau@notare-boehmer-schneider.de

Nicole Michl

Notariatsangestellte
Empfang

michl@notare-boehmer-schneider.de

Elfriede Käser

Notariatsangestellte
Erstellung von Abschriften und Behördenschriftverkehr

info@notare-boehmer-schneider.de
 

Sandra Mark

Notariatsangestellte
Erstellung von Abschriften und Behördenschriftverkehr

info@notare-boehmer-schneider.de

Claudia Knäblein

Notariatsangestellte
Buchhaltung

knaeblein@notare-boehmer-schneider.de

Rosemarie Scheuble

Notariatsangestellte
Archiv

info@notare-boehmer-schneider.de

Ines Risch

Auszubildende

risch@notare-boehmer-schneider.de

Larissa Kellner

Auszubildende

kellner@notare-boehmer-schneider.de

Elena Herzog

Auszubildende

auszubildende@notare-boehmer-schneider.de

Selina Regnet

Auszubildende

auszubildende@notare-boehmer-schneider.de