Meine Mitarbeiter/innen

Manuela Posch

Notarangestellte

Schwerpunkte: Empfang, Beglaubigungen, Assistenz der Notarin

TelNr.   089-235007-32
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  posch@notarin-wurm.de

 

Michael Fielenbach

Notarfachangestellter

Schwerpunkte: Immobilienrecht, Bauträgerrecht und Immobilientransaktionen

TelNr.   089-235007-16
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  fielenbach@notarin-wurm.de

 

Markus Hifinger

Notarfachgestellter

Schwerpunkte: Gesellschaftsrecht, Vereinsrecht, Überlassungen, Vorsorgevollmachten, Patientenverfügungen

TelNr.   089-235007-29
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  hifinger@notarin-wurm.de

 

Tanja Schmidtmayer

Amtfrau im Notardienst

Schwerpunkte: Erbrecht, Familienrecht, Überlassungen, Vorsorgevollmachten, Patientenverfügungen

TelNr.   089-235007-10
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  schmidtmayer@notarin-wurm.de

 

Meike Zägelein

Inspektoranwärterin im Notardienst

Schwerpunkt: Immobilienrecht

TelNr.   089-235007-18
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  zaegelein@notarin-wurm.de

 

Jefa Pavić

Notarfachangestellte (derzeit in Elternzeit)

TelNr.   089-235007-19
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  pavic@notarin-wurm.de

 

Marina Müller

Schwerpunkt: Buchhaltung

TelNr.   089-235007-26
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  mueller@notarin-wurm.de

 

Sonja Vogelsang

Schwerpunkt: Buchhaltung

TelNr.   089-235007-26
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  vogelsang@notarin-wurm.de

 

Andrea Dobiasch

Schwerpunkt: Ausfertigung

TelNr.   089-235007-27
FaxNr.  089-235007-21
eMail:  ausfertigung@notarin-wurm.de

 

Beate Hofmann

Schwerpunkt: Ausfertigung

TelNr.   089-235007-25
FaxNr.  089-235007-21
eMail:  ausfertigung@notarin-wurm.de

 

Joe Sieger

Archivar

 

Larissa Lauer

Auszubildende

TelNr.   089-235007-14
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  lauer@notarin-wurm.de

 

Lea Knezevic

Auszubildende

TelNr.   089-235007-17
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  knezevic@notarin-wurm.de

 

Datenschutzbeauftragte/r

TelNr.   089-235007-0
FaxNr.  089-235007-31
eMail:  datenschutz@notarin-wurm.de