Notarassessor und Notarvertreter

Carolin Heiß

Notarassessorin und ständig bestellte Vertreterin der Notare

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 0
E-Mail: assessor@notare-kirchner-reich.de

 

Juristische Mitarbeiter

Raphaela Tappert

Assessorin
Handels- und Gesellschaftsrecht
Datenschutzbeauftragte

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 16
E-Mail: tappert@notare-kirchner-reich.de
E-Mail in Datenschutzsachen: datenschutz@notare-kirchner-reich.de

Sachbearbeiter im Notardienst

Nicole Jambor

Leitende Notarmitarbeiterin

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 18
E-Mail: jambor@notare-kirchner-reich.de

Dominik Neubert

Inspektor im Notardienst

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 36
E-Mail:  neubert@notare-kirchner-reich.de

Susanne Reichert

Notarfachangestellte
 

Montag ganztags
Dienstag bis Freitag vormittags

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 33
E-Mail: reichert@notare-kirchner-reich.de

Juliane Wilhelm

Notarfachwirtin

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 25
E-Mail: wilhelm@notare-kirchner-reich.de

Angestellte im Notardienst

Nina Bäuml

Notarfachangestellte
Assistentin von Herrn Neubert

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 29
E-Mail: baeuml@notare-kirchner-reich.de

Andreja Bedic

Assistentin von Raphaela Tappert

Dienstag, Donnerstag und Freitag

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 34
E-Mail: bedic@notare-kirchner-reich.de

Roswitha Blumoser-Ruscitto

Sachbearbeiterin Grundstücksrecht 

Buchhaltung und Registerführung

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 32
E-Mail: blumoser@notare-kirchner-reich.de

Natalie Dietzmann

Sachbearbeiterin Handels- und Gesellschaftsrecht

Donnerstag und Freitag

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 0
E-Mail: dietzmann@notare-kirchner-reich.de

 

Kremena Dörigmann

Empfang und Sekretariat

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 22
E-Mail: doerigmann@notare-kirchner-reich.de

 

Chr. Jautschus

Notarfachangestellte
Sachbearbeiterin Handels- und Gesellschaftsrecht
Dienstag bis Freitag

Donnerstag ganztags
Freitag vormittags

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 27
E-Mail: jautschus@notare-kirchner-reich.de
 

Corinna Jellen

Notarfachangestellte
Assistentin von Frau Jambor

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 31
E-Mail: jellen@notare-kirchner-reich.de

Nicole Junge

Assistentin von Notar Kirchner

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 39
E-Mail: info@notare-kirchner-reich.de

Martina Krapf

Assistentin 

montags

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 27
E-Mail: krapf@notare-kirchner-reich.de

Karin Kuntner

Assistentin von Notar Jens Kirchner

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 38
E-Mail: kuntner@notare-kirchner-reich.de

Silke Marx

Empfang und Sekretariat

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 21
E-Mail: marx@notare-kirchner-reich.de

Anne Paul

Assistentin von Raphaela Tappert

paul@notare-kirchner-reich.de

Astrid Schwind

Assistentin von Notar Prof. Thomas Reich

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 23
E-Mail: schwind@notare-kirchner-reich.de

Manuela Stehle

Auszubildende zur Notarfachangestellten

Telefon: +49 (0) 89 - 290828 - 0
Email: stehle@notare-kirchner-reich.de

Sonja Vogelsang

Buchhalterin, Registerführung
Montag bis Donnerstag vormittags

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 15 
E-Mail: vogelsang@notare-kirchner-reich.de

Veronika Wandinger

Sachbearbeiterin Handels- und Gesellschaftsrecht

Telefon: +49 (0) 89 - 290828 - 19
Email: wandinger@notare-kirchner-reich.de

Ursula Weinberger

Assistentin von Frau Wilhelm

Telefon: +49 (0)89 - 290828 - 26
E-Mail: weinberger@notare-kirchner-reich.de